Прогнозы на спорт, стратегия ставок


В начало >>

Оnline-игра, особенности:

  • Интернет-конторы удобнее тем, что принимают ставки круглосуточно, доступны из любого места, где есть компьютер с Интернетом, и, как правило (особенно зарубежные), предлагают более высокие коэффициенты.
  • Наличие депозита (отправка денег на виртуальный счет, с которого они будут списываться на ставки) и получение денег (в случае успеха выигрыши зачисляются на этот же счет).
  • Все Интернет-конторы охотно принимают для депозита кредитные карты (выигрыш, однако, на них перечисляют с меньшей охотой), а некоторые из них предлагают для этого не один, а множество способов. Все для блага человека, но, прежде всего, во благо себе.

Существует много финансовых стратегий.

Рассмотрим общепринятые, самые эффективные. Особенно для новичков.

  • Фиксированный размер ставки. Сумма ставки фиксирована и неизменна на
  • протяжении определенного долгосрочного периода. Такая стратегия является «эталоном», с которым сравнивается эффективность всех других финансовых стратегий.

  • Фиксированная прибыль. Здесь фиксируется сумма прибыли от каждой ставки. А сама сумма ставки варьирует в зависимости от коэффициента и определяется по формуле (величина желаемой чистой прибыли делится на коэффициент — 1).Если коэффициент= 2, то сумма ставки будет равна размеру чистой прибыли. К примеру, можно разбить свои ставки по «степеням
  • уверенности» и каждой «степени уверенности» присвоить свое значение фиксированной прибыли.

  • Процент от банка. Простейшая, но самая надежная стратегия. Она состоит
  • в том, что вы определяете сумму, которую можете выделить на ставки, и ставите каждый раз определенный процент от того, что от этой суммы осталось. Например, выделив для ставок $100, вы решаете ставить 25%. Проиграв один раз, у вас останется $75, и следующая ставка будет уже в размере 25% от этой суммы, т.е. $18.75, и т.д. Преимущество данного метода в том, что вы никогда не проиграете все деньги.

    Ну, а пройдя первый этап, так сказать, "поигравшись", можно переходить и на более серьезный уровень, делая ставки в букмекерских конторах.


    Пусть вам всегда везет!


    twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru rutvit.ru myspace.com technorati.com digg.com friendfeed.com pikabu.ru blogger.com liveinternet.ru livejournal.ru memori.ru google.com bobrdobr.ru mister-wong.ru yahoo.com yandex.ru del.icio.us